[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Молодёжный форум » Нерюнгринский портал » Всё о нашем городе » Адреналин (Ночной клуб)
Адреналин
Лёля_сказкаДата: Пятница, 03.08.2007, 14:37 | Сообщение # 26
Девушка Мела Гибсона
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, ладно, не буду больше!

Для того чтобы как следует вы**ать мозги, иметь член не обязательно! © Galador
 
KitanoffДата: Суббота, 04.08.2007, 18:56 | Сообщение # 27
Обосновавшийся_жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 0
Статус: Offline
Фака-кака!Какашка и больше нет слов!Людям с хорошими запросами там делать нех!В месяц мош одна-две вечерины более-менее удаются...Атмосфера без Кузьмы в конец утрачена...

My life is mine...
 
Vanilla_SkyДата: Пятница, 24.08.2007, 02:31 | Сообщение # 28
Свободна как птица в полёте
Группа: Проверенные
Сообщений: 1122
Репутация: 2
Статус: Offline
хм.....ну побывала я там.....ну ничо не скажешь-покрасивей чем было сделали,Но....тот контингент что ходил раньше-теперь конешно нет(я не говорю о товарисчах-быдло)....ну лан,фигня с контингентом,эээээ....то же начальство,как грится-Чо хочу то и ворочу-не ипёт что думают другие!-так делает поистенне один "начальник".и на самом деле это непрально!....мне извините,даже было приятней в прошлое Рандеву ходить,для меня оно как родное было-пусь и гадюшник,а щас и атмосфера не та...ну...хачу сказать-раз в месяц от нехрен делать-сходить мона....а Вова(Ран)-тут я вассе молчу......чесно-тож мне не нравится,просто работать приходилось с ним...бееее......как грится-личная неприязнь.................
 
АуыыхДата: Суббота, 25.08.2007, 03:19 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





SED_Rimlyanin
Quote
Пол страны ворует друг у друга, пора б превыкнуть

Хы... слова стража...

"Всеобщность безобразия ни на волос не уменьшает его отвратительности." angry

 
WiseДата: Вторник, 28.08.2007, 00:33 | Сообщение # 30
НоВиЧоК
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто был на открытии флаги??? Что за ужасные тряпки под потолком??? Помоему после этого безобразия можно и адреналин клубом назвать!!! surprised

Я - не Бог, но вы - мои рабы!!!
 
Молодёжный форум » Нерюнгринский портал » Всё о нашем городе » Адреналин (Ночной клуб)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: