[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Молодёжный форум » Нерюнгринский портал » Интим » Возможна ли любовь без секса? (Парни поделитесь!)
Возможна ли любовь без секса?
АуыыхДата: Суббота, 11.08.2007, 03:46 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Возможна.
 
@ngelДата: Воскресенье, 19.08.2007, 21:44 | Сообщение # 27
СтАжЁр
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Ауыых,
вот я с тобой согласна, и с одной стороны и с другими тоже...........тока вот, все зависит от меры чувств........и порой без любви иметь отношения с человеком легче чем с любовью тойже........эх.кода любишь.........для человека делаешь все..........а когда не любишь........почти все)))

Добавлено (19.08.2007, 21:44)
---------------------------------------------
Azazella,
кстати не правда я ему предлагала..........))) но он говорил что ему надо сначала разобраться в своих чувствах ко мне........и отказался, а потом я его не стала долго ждать и в итоге мы с ним расстались, вот так он мя и потерял.......не успев ничего....


Жизнь-это удовольствие.......
главное суметь воспользоваться
каждым моментом.......
 
АуыыхДата: Понедельник, 20.08.2007, 00:03 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





@ngel
Quote
...не успев ничего...

Грустно
 
@ngelДата: Вторник, 28.08.2007, 00:50 | Сообщение # 29
СтАжЁр
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
очень)))) очень очень грустно))) но что делать жизнь такая=))) biggrin

Жизнь-это удовольствие.......
главное суметь воспользоваться
каждым моментом.......
 
АуыыхДата: Вторник, 28.08.2007, 23:32 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





@ngel
Жизнь такая, какой ее делают. Люди. smile
 
ANGEL_OF_HELLДата: Среда, 29.08.2007, 16:17 | Сообщение # 31
ПоСеЛеНиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
Любовь без секса может быть, просто во многих случаях секс является новой ступенью в отношениях парня и девушки. Но может быть и такое, что встречались два года, а секаса не было ну или покрайней мере вместе не спали, а перепехивались на стороне.

Нет ничего невозможного
 
@ngelДата: Воскресенье, 02.09.2007, 15:04 | Сообщение # 32
СтАжЁр
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
ANGEL_OF_HELL,
А вот мне кажется что лучше заниматься сексом сохраняя отношения чистыми или тогда лучше вообще не заниматься сексом,а на стороне это грязно..........это не красиво по отношению к каждому из них.......... dry


Жизнь-это удовольствие.......
главное суметь воспользоваться
каждым моментом.......
 
ANGEL_OF_HELLДата: Воскресенье, 02.09.2007, 15:17 | Сообщение # 33
ПоСеЛеНиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
@ngel
Я тоже так считаю, но у каждого человека свое мнение по поводу секса. У меня есть знакомый который считает, что секс на стороне это нормально, даже если у него с ево девушкой все впорядке в плане секса, то он всеравно бегает на лево. Есть вообще такие люди которые отношения заводят после секса, сначало переспали, а потом узнали как друг друга зовут и решили пролжить развивать отношения. cool


Нет ничего невозможного
 
АуыыхДата: Понедельник, 03.09.2007, 03:41 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Насколько чисты отношения в ситуации, когда один, ждет, а тот другой, имея больше терпения и рассуждая о чистоте отношений и грязи их на стороне, манипулирует первым? По-моему, в таких отношениях больше грязи, чем во всех сторонах.
 
ANGEL_OF_HELLДата: Понедельник, 03.09.2007, 10:16 | Сообщение # 35
ПоСеЛеНиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
Ауыых,
Секс вообще такая штука без которой нельзя. И в отношениях он должен присудствовать.


Нет ничего невозможного
 
АуыыхДата: Понедельник, 03.09.2007, 12:15 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





ANGEL_OF_HELL
Возможно, только в каких именно отношениях?
 
ANGEL_OF_HELLДата: Понедельник, 03.09.2007, 12:21 | Сообщение # 37
ПоСеЛеНиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
Ауыых,
Когда парень с девушкой встречаются, а никогда они просто друзья.


Нет ничего невозможного
 
АуыыхДата: Понедельник, 03.09.2007, 13:11 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





ANGEL_OF_HELL
Тогда снова вопрос:
Насколько чисты отношения в ситуации, когда один, ждет, а тот другой, имея больше терпения и рассуждая о чистоте отношений и грязи их на стороне, манипулирует первым?
 
ANGEL_OF_HELLДата: Понедельник, 03.09.2007, 14:10 | Сообщение # 39
ПоСеЛеНиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
Ауыых,
Если есть такие дураки которыми можно манипулировать, то это их проблемы. Когда я был по моложе и мной тоже манипулировала девушка и постоянно твердила, что со мной леч в постель она не готова, а я не должен ей изменять, как потом оказалась она не хотела секса именно со мной, а на сторене она гуляла. Меня жизнь научила разбиратся в людях и не позволяю никому собой манипулировать.


Нет ничего невозможного
 
АуыыхДата: Вторник, 04.09.2007, 01:07 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





ANGEL_OF_HELL
Наслаждайся своим умением разбираться.
 
КотенокДата: Вторник, 04.09.2007, 02:59 | Сообщение # 41
ПьЯнАя_ВеДьМоЧкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 6
Статус: Offline
секса нет, не было и не будеть!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

это все зависит от похотливости человека!!!!!!
часто бывает так что парень старше девченки на лет так скажем 5-7, ей 13 а ем около 20, если парень любит, он может войти в положение девченки.......и подождать так лет до 15-16, или же наиборот, может стпить девушка, и так сказать отдаться, потому что она любит!!!!!!
у каждого человека разум устроен по разному, и каждый думает о секасе по своему.......кто тго видит в этом грязь, а кто-то гармонию отношений!!!!!!!!!!!
так что.....любите друг друга!!!!! happy

Добавлено (04.09.2007, 02:59)
---------------------------------------------
но лично в моей ситации, я любл. его, он любит меня!!!!! и секса ниака нет!!!!!!!!!!и если честно меня все страивает!!!!! а если ему что то не нра....то псть проваливает.......


Сушествует только два мнения: мое и неправильное!!!
 
ANGEL_OF_HELLДата: Вторник, 04.09.2007, 10:16 | Сообщение # 42
ПоСеЛеНиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
Ауыых,
Причем тут наслаждайся, просто не надо быть тряпкой по жизни.


Нет ничего невозможного
 
@ngelДата: Вторник, 04.09.2007, 14:07 | Сообщение # 43
СтАжЁр
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Котенок,

В том плане что если любит то поймет, я с тобой согласна.........любящий человек никогда не будет настаивать ни на чем! а вот на счет того что парню 20 а девчонке 13........это глупость.........в таком возрасте девушка, а может даже и девочка еще, в принципе не может здраво рассуждать..она просто ссылается на то что партнер у нее взрослый и что с ним она будет в безопасности.......да и парень с намерениями может просто сказать:"Если у нас не будет секса, то мы не будем вместе!!!!!", а девчачья наивность........сыграет свою роль в этом......."Как так потерять парня??? тем более такого,которому 20?"........и не разобравшись в отношениях,она ляжет к нему в постель, тем более что парни 20 лет умеют затащить девушку.........конечн ес там не лох какой-нить, обиженный жизнью!!!! а в итоге получается так,что просто потом их эти "отношения" расклеиваются.....а вот еще одна ситуация: ес девчонка такая малолетка......и она своему выросшему давно из детского возраста парню не "дает", то нах ему она нужна???? когда есть девушки старше, пусть умнее........(не про каждый случай сейчас говорю)........а главное ,которая сможет его удовлетворить в постеле!!! Маленькая девочка не сравниться с девушкой лет 20, только потому что почти все в этом возрасте занимаются сексом!!! и кто как ты думаешь в глазах парня будет выше??? а тут и думать не надо......и я почему-то в такую любовь,где разница в возрасте большая не верю....... dry


Жизнь-это удовольствие.......
главное суметь воспользоваться
каждым моментом.......


Сообщение отредактировал @ngel - Вторник, 04.09.2007, 14:09
 
Vanilla_SkyДата: Вторник, 04.09.2007, 15:10 | Сообщение # 44
Свободна как птица в полёте
Группа: Проверенные
Сообщений: 1122
Репутация: 2
Статус: Offline
...хм..согласна с @ngel, ....радует то что хоть м/у 13 и 20 нет секса-а то состороны парня это было бы извращением-я могу понять есчо отношения 18 и 25.....ну грят чо любви фсе возрасты покорны-но...хочу сказать то что,20летний парень возле 13летней девочки дефственницы наврятли долго продержится-просто потому что секса усё равно охота-рано или поздно он енто потребует...а если чесн-я вассе не понимаю о каком сексе у девушек может идти речь-коль им есчо по 13-14 лет....ёпт-да там есчо нихрена не сформировалось-да и чуствительность как таковая и вовсе отсутствует,эт я понимаю как "тупо потыкаться"..не более...эт есчо дети..да и есчо о сексе пытаются рассуждать......
 
ANGEL_OF_HELLДата: Вторник, 04.09.2007, 15:22 | Сообщение # 45
ПоСеЛеНиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
Почемуто большинство девченок в возрасте 13-14лет сами стараются встречатся с парнями намного старше себя. У нас однажды в компании появилась девушка ей на тот момент было 14 лет и она была безъотказна как автомат калашникова т.е. давала всем подряд, вот такая молодеж у нас растет.

Нет ничего невозможного
 
Vanilla_SkyДата: Вторник, 04.09.2007, 15:26 | Сообщение # 46
Свободна как птица в полёте
Группа: Проверенные
Сообщений: 1122
Репутация: 2
Статус: Offline
ANGEL_OF_HELL,
Да писец,истреблять таких "давалок"...нужно.......
 
ANGEL_OF_HELLДата: Вторник, 04.09.2007, 15:31 | Сообщение # 47
ПоСеЛеНиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
Vanilla_Sky,
Так, что дело не в возрасте. Просто все зависит от воспитания и уровня развития, нормальная девченка себя в таком возрасте так вести не будет.


Нет ничего невозможного
 
Vanilla_SkyДата: Вторник, 04.09.2007, 15:35 | Сообщение # 48
Свободна как птица в полёте
Группа: Проверенные
Сообщений: 1122
Репутация: 2
Статус: Offline
ANGEL_OF_HELL,
ну знаешь тут отчати воспитание то не от родителей зависит-бывает родители усё для дочи делают-порядочные люди-а вот девочки-раздают на право и на лево-енто ужо воспитание извне.......
 
ANGEL_OF_HELLДата: Вторник, 04.09.2007, 15:40 | Сообщение # 49
ПоСеЛеНиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
Vanilla_Sky,
Просто родители не слидят за ее окружением, кто у нее подруги и тому подобное. Хотя каждый воспитывает как может.


Нет ничего невозможного
 
@ngelДата: Вторник, 04.09.2007, 23:05 | Сообщение # 50
СтАжЁр
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне почему раньше тоже хотелось иметь парня старше себя........но потом чето я подумала, им больше нужно........они не могут без секса........они другие...с ними чаще всего надо вести себя серьезней, стараться показать себя взрослой, а нах это все надо??? кода можно гаситься пока молодой...... biggrin

а вот насчет давалок в возрасте 13-14 лет все больше и больше........и это так ваще обидно........в том плане что за страну свою.......


Жизнь-это удовольствие.......
главное суметь воспользоваться
каждым моментом.......
 
Молодёжный форум » Нерюнгринский портал » Интим » Возможна ли любовь без секса? (Парни поделитесь!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: