[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Молодёжный форум » Нерюнгринский портал » Беседка » Девушка за рулем - это..... (Девушки рулят...))
Девушка за рулем - это.....
ANGEL_OF_HELLДата: Среда, 29.08.2007, 17:37 | Сообщение # 26
ПоСеЛеНиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
Лично мне нравится, когда мимо меня проезжает девушка или женщина. Есть которые водят авто отлично, а есть такие курицы я одну такую знаю эт моя сестра, ей права подарили на день рождение и тем самым выпустили еще одну обезьну с гранатой. dry

Нет ничего невозможного
 
Ёlk@Дата: Среда, 29.08.2007, 18:24 | Сообщение # 27
Девушка - танкист
Группа: SuperModers
Сообщений: 625
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня мама водит машину...И ничего...справляется! smile Хотя первое время тоже наслушалась всякие подобные высказывания про обезьян... biggrin

Добавлено (29.08.2007, 18:24)
---------------------------------------------
BlackBadCat, огого себе... wacko

 
ПаССаЖиРДата: Среда, 29.08.2007, 22:51 | Сообщение # 28
БыВаЛыЙ
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня на перекрестке Карла и Ленина заглохла девушка-ученик (ну, чайник, для тез кто не понял). Следом за ней стояло тонированая белая "новая" королла. Довольно долго. Потом опустилось водительское стекло короллы и оттуда показалась женская голова. Которая громким голосом "посоветовала" "Давай езжай! Не позорь!" biggrin

Целую, Чин.
 
KossmanДата: Среда, 29.08.2007, 23:37 | Сообщение # 29
Обосновавшийся_жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка за рулём - это нормально , 21 век всё же )



Сообщение отредактировал Kossman - Среда, 29.08.2007, 23:38
 
Ёlk@Дата: Среда, 29.08.2007, 23:49 | Сообщение # 30
Девушка - танкист
Группа: SuperModers
Сообщений: 625
Репутация: 4
Статус: Offline
Kossman, вот именно! Особенно в больших городах без машины никуда!
 
Птица_перелетнаяДата: Четверг, 30.08.2007, 08:56 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





весело..
для меня оооогромная проблема поменять колесо. Недавно проколола, постояла на обочине, попыталась открутить гайки, "ну не шмогла я, не шмогла". Голосовать на дороге постеснялась, позвонила - спасли и поехала на шиномонтажку ). Спасибо вам, дорогие мужчины!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
АуыыхДата: Суббота, 01.09.2007, 01:11 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Учись менять колеса )
 
ТерРорИстКаДата: Суббота, 01.09.2007, 21:37 | Сообщение # 33
!!!Внимание РоЗыСк!!!
Группа: SuperModers
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
Сама пока,заметьте "пока",не вожу авто...Но в скором времени научусь..И по-моему это очень даже хорошо когда девушка водит машину...Конечно мы,девушки, не настолько ладим с техникой,чтобы допустим,поменять колесо,свечи..или что-нибудь еще..Здесь вообще мне кажется от пола не зависит..А зависит наверное больше от склада ума человека...Так же как есть девушки за рулем - "обезьяны с гранатой",есть и парни такие..Только они ж никогда не признаются что чайники biggrin У меня один родственник водит хуже меня biggrin ..с ним ездить это уписаться от смеха можно..Так что по мне так в наш век,когда права мужчин и женщин почти уровнялись,вполне нормально если девушка водит авто..


 
Птица_перелетнаяДата: Воскресенье, 02.09.2007, 18:00 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Ауыых, у меня сил не хватило.
А вообще, спс за совет ).
 
АуыыхДата: Понедельник, 03.09.2007, 03:42 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Птица_перелетная
Ой, не стройте из себя слабых и беззащитных! По весу вы не сильно отличаетесь от мужиков (есть мужики-коротышки, меньше весят, но ездят же). Ключ в гайку - и ногой по ключу (откручивать против часовой стрелки) - все!
 
Птица_перелетнаяДата: Понедельник, 03.09.2007, 09:47 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Ауыых, ой, даже и не собиралась. Просто на ключе я бы пропрыгала да вечера. У меня нет столько времени. А что, чем, как, куда и в какую сторону откручивать - я знаю. Но, все-равно тебе большое спасибо.
 
RausДата: Понедельник, 03.09.2007, 10:32 | Сообщение # 37
НоВиЧоК
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм..по-моему абсолютно нормальное явление...вот другое бесит когда девушке лет 19-20 а она едит на каком-нибудь крузаке(чаще сотом)и рафике 4 мы с другом в хабаре аж окуели от такого шоу...но не заработала она таких денег...разве что ротиком..

КРАСНО-ЗЕЛЕНАЯ КРОВЬ
ПО МОИМ ВЕНАМ ТЕЧЕТ
ВЕРИТ СЕРДЦЕ ЧТО ЛОКО НЕ ПОДВЕДЁТ
ТЫ НЕ ГРУСТИ НЕ РОБЕЙ
БОЛЕЙ ЗА ЛОКО СМЕЛЕЙ
ВМЕСТЕ МЫ ЗНАЧИТ СНОВА МЫ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ
 
КотенокДата: Вторник, 04.09.2007, 03:21 | Сообщение # 38
ПьЯнАя_ВеДьМоЧкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 6
Статус: Offline
никогда больше не сяду за руль с девушкой, просто в сознании автоматически всплывает картина, как моя мама гоняет по гаражам, так это ладно, я сидела сзади..........ооооооооооо wacko %) wacko ну уж нет......никогда никогда.....

Сушествует только два мнения: мое и неправильное!!!

Сообщение отредактировал Котенок - Вторник, 04.09.2007, 03:22
 
BlackBadCatДата: Вторник, 04.09.2007, 18:40 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (Raus)
Хм..по-моему абсолютно нормальное явление...вот другое бесит когда девушке лет 19-20 а она едит на каком-нибудь крузаке(чаще сотом)и рафике 4 мы с другом в хабаре аж окуели от такого шоу...но не заработала она таких денег...разве что ротиком..

Ну почему сразу ротиком...?? может у нее папа - олигарх... или дедушка - нефтяник....) или может, замуж вышла эта девушка... за принца на белом лимузине...)

 
ПаССаЖиРДата: Среда, 05.09.2007, 01:13 | Сообщение # 40
БыВаЛыЙ
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
И ротиком... ротиком...:)

Целую, Чин.
 
RausДата: Среда, 05.09.2007, 15:03 | Сообщение # 41
НоВиЧоК
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BlackBadCat)
Ну почему сразу ротиком...?? может у нее папа - олигарх... или дедушка - нефтяник....) или может, замуж вышла эта девушка... за принца на белом лимузине...)

ну вполне возможно...кстати вы мне кого-то напоминаете...с фабрики
Quote (ПаССаЖиР)
И ротиком... ротиком...:)

еще возможнее biggrin


КРАСНО-ЗЕЛЕНАЯ КРОВЬ
ПО МОИМ ВЕНАМ ТЕЧЕТ
ВЕРИТ СЕРДЦЕ ЧТО ЛОКО НЕ ПОДВЕДЁТ
ТЫ НЕ ГРУСТИ НЕ РОБЕЙ
БОЛЕЙ ЗА ЛОКО СМЕЛЕЙ
ВМЕСТЕ МЫ ЗНАЧИТ СНОВА МЫ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ


Сообщение отредактировал Raus - Среда, 05.09.2007, 15:05
 
X_X_XДата: Среда, 05.09.2007, 18:22 | Сообщение # 42
НоВиЧоК
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот лично я очень положительно отношусь к девушкам за рулем
да не спорю есть нарекания в стилях вождения (это скорее всего еще от неопытности и только, все приходит со временем)НО врядли кто нить станет спорить что МЫ МУЖИКИ (просьба не пинать, не все есесенно)ведем себя на дороге куда более хамски и неуважительнее к друг другу и к прекрасному полу.
нечасто наверно встретишь летящую девушку по встречке, или то как мы любим учить друг друга подрезая-отромаживаясь (выясняем так сказать кто из нас прав )

и я думаю не все сразу сели за руль и поехали как водилы с 10-ти летнем стажем у всех были ошибки.

подведя итог ДА возможно девушки и ездят медленнее , ну да бывает "тупят" (да и все мы "тупим" иногда это 100%, мало ли что у кого в этот момент в голове)

но эсли ето отбросить как никрути а они более дисциплинированные водители, чем мы мужики, хоть чо вы тут говорите!!!


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...
 
BlackBadCatДата: Среда, 05.09.2007, 21:24 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





X_X_X

Брависсимо... ) хоть один демократичен в этом вопросе.....

ПЫ.СЫ.... И простите... такой вопрос... меня он интересует давно... ну почему в пробках все мужики ковыряются в носу... и щелчком пальцев отправляют содержимое... после предварительного изучения... на лобовое стекло....???

 
X_X_XДата: Четверг, 06.09.2007, 01:18 | Сообщение # 44
НоВиЧоК
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BlackBadCat)
ПЫ.СЫ.... И простите... такой вопрос... меня он интересует давно... ну почему в пробках все мужики ковыряются в носу... и щелчком пальцев отправляют содержимое... после предварительного изучения... на лобовое стекло....???

biggrin biggrin biggrin
бывает и такое biggrin


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...
 
ТерРорИстКаДата: Четверг, 06.09.2007, 02:23 | Сообщение # 45
!!!Внимание РоЗыСк!!!
Группа: SuperModers
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
BlackBadCat, не,ну ти,зай,интересная такая biggrin Им же надо чем-то занять свои руки..Вот,девушки же тоже не просто сидят,они поправляют макияж,причесочку.... biggrin не мне тебе рассказывать..А мучины,должно быть,разрабатывают новые месторождения нефти в своих верних дыхательных путях biggrin Более полезным делом занимаются...чем девушки..Мужчины,они ж Добытчики по природе своей biggrin




Сообщение отредактировал ТерРорИстКа - Четверг, 06.09.2007, 02:27
 
Птица_перелетнаяДата: Четверг, 06.09.2007, 10:45 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





я вот всегда удивлялась: как можно успевать рассматривать водителей проходящих мимо машин, и тех, кто с ним еще в этой машине находится.. Вообще ни на кого не обращаю внимания. Мне даже потом выговаривают, мол, Тань, а я тебя видел, а я тебе сигналил, а ты меня не заметила.. ). Наверное, это какой-то особый талант.
 
Ёlk@Дата: Четверг, 06.09.2007, 19:55 | Сообщение # 47
Девушка - танкист
Группа: SuperModers
Сообщений: 625
Репутация: 4
Статус: Offline
Птица_перелетная, наверное это многолетний опыт вождения и умене "чувствовать" машину.
 
Птица_перелетнаяДата: Четверг, 06.09.2007, 21:43 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Ёlk@, наверное, это просто дикое любопытство. А "многолетний опыт вождения и умене "чувствовать" машину" здесь совершенно не важно.
 
Ёlk@Дата: Четверг, 06.09.2007, 22:38 | Сообщение # 49
Девушка - танкист
Группа: SuperModers
Сообщений: 625
Репутация: 4
Статус: Offline
Птица_перелетная, соглашусь, но какая-то доля всё равно есть...
 
ПаССаЖиРДата: Четверг, 06.09.2007, 23:25 | Сообщение # 50
БыВаЛыЙ
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Птица_перелетная, И слава богу. Смотри лучше на дорогу. biggrin Со временем придет само, как привычка смотреть в зеркало заднего вида... ты ведь периодически туда поглядываешь? tongue

Целую, Чин.
 
Молодёжный форум » Нерюнгринский портал » Беседка » Девушка за рулем - это..... (Девушки рулят...))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: