[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Молодёжный форум » Нерюнгринский портал » Беседка » Смысл жизни. (В чём он заключается для тебя?)
Смысл жизни.
ВикторияДата: Вторник, 19.06.2007, 00:09 | Сообщение # 1
Обосновавшийся_жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
в чем для вас заключается смысл жизни? и что для вас вообще есть жизнь?

Лучше любого мужчины - мужчина с мозгами, хотя в наше время редко таких встретишь!!!
 
SED_RimlyaninДата: Вторник, 19.06.2007, 01:09 | Сообщение # 2
Страж_истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня смысл жизни заключается в том, что бы достичь все намеченные цели и решить поставленные задачи. Достигая их, я ставлю новые. Лишь выполнив всё до конца, я смогу сказать, что не зря прожил жизнь и сделал всё, что наметил.
Жизнь-это как призма в которую попадает свет. Для каждого эта призма имеет свои очертания, свою огранку, форму или цвет. Моя призма слегка розоватая и количество граней в ней не счесть...вот такой вот ответ. Слегка попахивает шизофренией, но таков уж мой взгляд на этот вопрос и на жизнь вцелом.


Я пробьюсь к намеченой цели во что бы то ни стало!
 
A_D_milaskaДата: Вторник, 19.06.2007, 11:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Для меня: "ЖИЗНЬ - ЭТО БОЛЕЗНЬ, которая ВСЕГДА кончается ЛЕТАЛЬНЫМ исходом"....
Если честно, я пока не нашла смысла в жизни, но вы не думайте я не потерянная в мире! dry
 
SED_RimlyaninДата: Вторник, 19.06.2007, 15:03 | Сообщение # 4
Страж_истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Репутация: 0
Статус: Offline
A_D_milaska
Осмысление жизни начинается лишь когда мы заканчиваем школу. Вот тогда то и начинается самый интересный этап жизненного пути. Все твои действия, в дальнейшем, влияют на ход развития событий в твоей судьбе.


Я пробьюсь к намеченой цели во что бы то ни стало!
 
A_D_milaskaДата: Вторник, 19.06.2007, 16:31 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





SED_Rimlyanin, поскорее бы уже! =))))))))))
 
SED_RimlyaninДата: Вторник, 19.06.2007, 19:40 | Сообщение # 6
Страж_истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, чем больше мы торопим жизнь, тем медленнее она для нас тянется. Чем больше мы желаем её замедлить, тем стремительней летят года мимо нас и мы вольно-невольно начинаем понимать, что и до старости уже не далеко sad От таких мыслей становится тоскливо и грустно. Эх, где мои 16 лет? cry

Я пробьюсь к намеченой цели во что бы то ни стало!
 
TurboвоZбудительнаЯДата: Среда, 20.06.2007, 11:39 | Сообщение # 7
ПоСтОяЛеЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 3
Статус: Offline
SED_Rimlyanin, оглянись....вчерашние деньки ещё мелькают за спиной...это было не так уж и давно,чтобы успеть забыть об этом...

Верно то,что верно...но ведь нифига не понятно! ))
Р.S. Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать!!!!
 
лiSa-AlisAДата: Среда, 20.06.2007, 11:58 | Сообщение # 8
ПоСтОяЛеЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты жалеешь о том, что уже не вернуть
И опять с этой мыслью не можешь уснуть.
В голове у тебя сплошной беспредел
Ты такого врагу пожелать не хотел.
У тебя никого, ни друзей, ни подруг
Ты боишься всегда, что тебя не поймут...

*Всё пройдет. Скоро все пройдет.
Подожди еще, ведь знаешь, время лечит.
Жизнь трудна, но сделай первый шаг.
Улыбнись судьбе и знаешь, станет легче.*

Вот так.....(Р.S.не моего сочинения)))

Прикрепления: 20005727.gif (88.3 Kb)


Каждый человек носит в глубине своего "я" маленькое кладбище,где погребены те,кого он любил...
 
SED_RimlyaninДата: Среда, 20.06.2007, 15:37 | Сообщение # 9
Страж_истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Репутация: 0
Статус: Offline
TurboвоZбудительнаЯ
Мелькают, но вернуть их я уе не смогу, лишь в памяти. А ещё, самое главное, всегда оставаться в душе ребёнком! Внутри каждого из нас должен жить ребёнок. Детство-это прекрасно! happy

На данный момент моя жизненная цель-достичь холодильника и поесть biggrin


Я пробьюсь к намеченой цели во что бы то ни стало!
 
ТерРорИстКаДата: Четверг, 21.06.2007, 20:15 | Сообщение # 10
!!!Внимание РоЗыСк!!!
Группа: SuperModers
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
Смысл жизни????Хммм happy Он меняется с течением времени в том или ином направлении...В данный момент,для меня этот смысл....ээээ.Очень банально,но все же..Сдать сессию и перейти на 4 курс...Господи,помоги мне!! sad И вся эа банальщина служит одной высокой цели biggrin Обеспечить хорошее будущее себе и своему потомству(будущему)
О,как сказала cool



 
лiSa-AlisAДата: Четверг, 21.06.2007, 22:14 | Сообщение # 11
ПоСтОяЛеЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 1
Статус: Offline
Смысл жизнь..у каждого он естественно свой...мой смысл жизнь-это...это просто жить...ничего особенного,но все же...смысл в этом есть happy smile

Каждый человек носит в глубине своего "я" маленькое кладбище,где погребены те,кого он любил...
 
SED_RimlyaninДата: Пятница, 22.06.2007, 00:58 | Сообщение # 12
Страж_истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Репутация: 0
Статус: Offline
лiSa-AlisA
Я когда то тоже придерживался данного понимания и осмысления своей жизни, лет так 6 назад или больше happy


Я пробьюсь к намеченой цели во что бы то ни стало!
 
TurboвоZбудительнаЯДата: Пятница, 22.06.2007, 11:06 | Сообщение # 13
ПоСтОяЛеЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 3
Статус: Offline
Заблуждается тот человек, который думает,что смысл жизни заключается лишь в одном...чтобы жить!!! просто,чтобы окончательно понять его,нужно хоть чего то добиться и далее следовать тому,чтобы сохранить то,что у тебя уже есть ...а когда есть опора уже легче...у меня например: смысл жизни на данном этапе заключается в том,что бы в лет 50 мной могли гордиться мои будущие дети, чтобы родственники и семья ни в чем не нуждались....потому что сейчас я работаю на деньги, а надо добиться того чтобы деньги работали на меня....и это напрямую зависит от меня,чтобы ни от кого не зависеть!!! от того как я себя поставлю на начальном уровне,сложиться то,о чём я думаю! нужно думать реальностью...а не подпитываться иллюзиями!!!! Получать образование, вести здоровый образ жизни, получать опыт...и может где-то в глубине полезно учиться на ошибках.... Может у кого то он заключаеться в том,чтобы прийти домой после учёбы,работы и сьесть горячий пирожок и поваляться на диване....а у меня он вот такой!!! ИМХО

Верно то,что верно...но ведь нифига не понятно! ))
Р.S. Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать!!!!
 
лiSa-AlisAДата: Пятница, 22.06.2007, 11:31 | Сообщение # 14
ПоСтОяЛеЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну...вы меня не поняли,жить(и жизнь)надо любить...смысл жизни действительно и у меня заключается в достижений поставленных мной целей,помоему как и у каждого нормального человека(закончить школу,удачно поступить в институт,гордость моих родителей,в будущем детей и др.)...сейчас я постепенно достигаю этих целей...а летом просто хочется отдохнуть,НО....
Но у меня тест в августе!!!....нужно повторять целый том кит.яз! wacko ....а еще читать кучу серьезной лит-ры...
Вобщем сложно сейчас взрослеть...особенно психологически...помню один раз у меня даже срыв был...


Каждый человек носит в глубине своего "я" маленькое кладбище,где погребены те,кого он любил...
 
TurboвоZбудительнаЯДата: Пятница, 22.06.2007, 12:06 | Сообщение # 15
ПоСтОяЛеЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 3
Статус: Offline
лiSa-AlisA, ну когда то к этому нужно приходить ,даже если медленно но верно!!! всё когда то бывает в первый раз! удачки тебе в твоем деле!!!! и смотри ,чтобы я за тебя не переживала))))

Верно то,что верно...но ведь нифига не понятно! ))
Р.S. Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать!!!!
 
лiSa-AlisAДата: Пятница, 22.06.2007, 12:07 | Сообщение # 16
ПоСтОяЛеЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 1
Статус: Offline
TurboвоZбудительнаЯ, спасибо...постараюсь тебя не разочаровать wink happy

Каждый человек носит в глубине своего "я" маленькое кладбище,где погребены те,кого он любил...
 
лiSa-AlisAДата: Пятница, 22.06.2007, 12:51 | Сообщение # 17
ПоСтОяЛеЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 1
Статус: Offline
Нашла картинку в тему..."Жизнь в 100 словах"(хотите пересчитайте)))
Прикрепления: 87595905.jpeg (63.5 Kb)


Каждый человек носит в глубине своего "я" маленькое кладбище,где погребены те,кого он любил...
 
SED_RimlyaninДата: Пятница, 22.06.2007, 17:09 | Сообщение # 18
Страж_истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Репутация: 0
Статус: Offline
Читаю всё это и думаю. Вот мы все тут такие правильные и хорошие сидим и пишем на форуме свои мысли о смысле жизни и считаем, что это хорошо. А чем хорошо? разве данный форум, слова и прочее принесут нам пользу или выгоду? Разве смысл жизни заключается в том что бы его искали? Вопрос философский. Лично у меня сейчас в жизни наступил период затишья. Я уже не знаю к чему стремиться, чем жить и для чего? Такое бывает и не редко у меня. Будто пелена на глаза падает и я уже не понимаю, а для чего всё это я делаю? dry Иногда смешно вот так понаблюдать за тем, как я сижу и отписываю всё это на форуме, свои мысли. Что я надеюсь этим доказать или показать? Навязать кому-то свою точку зрения? Зачем и для чего? Глупо...У каждого, вероятно, бывают такие моменты, но этот момент жизни не стоит путать с апатией или депрессией. Эти понятия я умею отличать, когда они приходят в мою жизнь. Это что-то иное, что-то более серъёзное, а вот что это и как называется, я не могу объяснить. Смысл жизни теряется для меня и уходит...я слепну. Но приходит день и я становлюсь "универсальным человеком". Всё чётко, ясно и голова соображает так "чётко"-хоть стой, хоть падай. Вот такие вот странности жизненные dry

Я пробьюсь к намеченой цели во что бы то ни стало!
 
Majestic_GirlfriendДата: Пятница, 06.07.2007, 05:47 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Хе))) а я вот не знаю ради чего я сейчас живу....Потому что щас навалилось куча проблем на мой юный мозг и я пытаюсь их решить.......Наверное я сейчас без какого смысла плыву как какашка по течению))) гыгык) нет)) у меня есть всё кое-какие планы)) но их столько много)) что стоит выбрать))))) Сейчас для меня наверное главное окончить гимназию.....А дальше я буду стоять на распутье дорог........И вот тогда уже я точно не знаю что будет.......Хотя и тут У меня только 2 варианта))) моя последующая жизнь будет протекать либо в Хабаровске либо в Иркутске) Но к тому времени неизвестно что случиться)) А дальше как и все нормальные люди я хочу выучиться) встать на ноги))) Гы прославитьься наконец) короче лучше мне плыть как какашке по течению biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
АуыыхДата: Понедельник, 09.07.2007, 12:54 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Для меня смысл жизни в познании и совершенствовании себя и того, что вокруг меня. И еще я помню, что возможны всего две трагедии в жизни: первая - не осуществить свою страстную мечту, вторая - добиться ее осуществления. smile
 
NightGirlДата: Понедельник, 16.07.2007, 14:40 | Сообщение # 21
ПоСеЛеНиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
лiSa-AlisA, клевая картинка тока в ней слова повторяются

....Я ТАКАЯ, КАКАЯ Я ЕСТЬ......
 
монахДата: Понедельник, 16.07.2007, 15:24 | Сообщение # 22
НоВиЧоК
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
знаете жизнь для меня это просто болезнь передающаяся половым путем)) biggrin
ну на самом деле жизнь это время за которое тты должен успеть сделать то что ты задумал для себя не смотрю не начто ты доллжен прожить жизнь не тока для себя а ещё и сделать жызнь счастливой ещ ё кому небудь!!!
 
Majestic_GirlfriendДата: Понедельник, 16.07.2007, 15:30 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





а у меня ещё появилось кое-что) хочу почаще быть с этим человеком)
 
SED_RimlyaninДата: Вторник, 17.07.2007, 08:37 | Сообщение # 24
Страж_истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выбить из людей всё дерьмо и грязь, что бы мир стал немного чище. В последнее время всё больше и больше поражаюсь с некоторых знакомых, друзей и просто самих нерюнгринцев. Скверно sad

Я пробьюсь к намеченой цели во что бы то ни стало!
 
NightGirlДата: Среда, 18.07.2007, 12:12 | Сообщение # 25
ПоСеЛеНиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
для меня смысл жизни в том что бы найти свою половинку построить отношения!!! закончить школу потом универу!!!потом нарожать детей!!! и т д

....Я ТАКАЯ, КАКАЯ Я ЕСТЬ......
 
Молодёжный форум » Нерюнгринский портал » Беседка » Смысл жизни. (В чём он заключается для тебя?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: