[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Молодёжный форум » Нерюнгринский портал » Беседка » Женская дружба (А есть ли она, "женская дружба"?)
Женская дружба
ТерРорИстКаДата: Пятница, 22.06.2007, 16:47 | Сообщение # 1
!!!Внимание РоЗыСк!!!
Группа: SuperModers
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
В народе бытует мнение,что женской дружбы не бывает,что это всего лишь видимость..Женщины по своей натуре соперничают во всем,в течение всей жизни,а когда находят подругу,всего лишь стараются "держать врага рядом".Как говорится,хочешь узнать планы врага,подружись с ним...
Что думаете по этому поводу?
P.S. Вопрос не только к девушкам...





Сообщение отредактировал ТерРорИстКа - Пятница, 22.06.2007, 17:13
 
TurboвоZбудительнаЯДата: Понедельник, 25.06.2007, 09:33 | Сообщение # 2
ПоСтОяЛеЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 3
Статус: Offline
ТерРорИстКа, я уверена в том,что её не бывает!!!! просто подруга это тот человек,с которым можно поделиться самым сокровенным.....НО если подруге представиться такая ситуация,которая будет в чём то ущемлять её права,она даже долго не задумается по этому поводу,сделает так как ей будет выгодно...Девчёнки...меньше доверяйте подругам!!!! на себе проверено! просто многие ещё пока с этим не сталкивались и уверены,что их подруга самая лучшая...не заблуждайтесь и смотрите правде в глаза!!!! Моя лучшая подруга -это мама! это тот человек,которому я доверяю...Если рассматривать этот вопрос с другой стороны,то куда крепче и лучше дружба между мужчиной и женщиной...но это в другой теме!))

Добавлено (25.06.2007, 09:33)
---------------------------------------------
и вообще лучше не совет близкой подруги,а взгляд со стороны


Верно то,что верно...но ведь нифига не понятно! ))
Р.S. Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать!!!!
 
SED_RimlyaninДата: Понедельник, 25.06.2007, 21:37 | Сообщение # 3
Страж_истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Репутация: 0
Статус: Offline
А я верю, что дружба между девушками существует. Я говорю про дружбу, которая начинается ещё с самого садика, когда два человека ростут бок о бок и взрослеют, деля между собой и радость и горе, и смех и слёзы. Мне кажется, что в этом случае девушки будут воспринимать себя уже не как подруги, а как сёстры, а такие чувства, мне кажется, трудно предать. А что до обычной дружбы-то в этом я согласен. Предательство и разочерование сулить не только девушкам подругам, но и друзьям мужского пола. Хотя бывают исключения в жизни, когда друзья детства предают, а те, кого ты приобрёл в лице друга совсем недавно, хранят тебе верность до самого конца! Как ни прискорбно, но это факт в нашей суровой жизни! sad

Я пробьюсь к намеченой цели во что бы то ни стало!
 
Majestic_GirlfriendДата: Пятница, 06.07.2007, 05:33 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





когда-то я думала, что женской дружбы и быть не может! ДЕйствительно:соперничество, мысль о том что ты несомненно лучше.....Но потом я просто познакомилась с девчушкой)) Она училась со мной)))) мы с ней в чём-то схожи характерами, но в ней я действительно видела подругу! С ней мы любили проводить время, хоть и случалось это редко, каждая в делах, у нас всегда было о чём поговорить, а что-то посоветовать друг другу мы любили ещё больше! сейчас она уехала учиться......и вот тогда наверное мы и осознали, что были действительно настоящими подругами.....Хех...
 
AzazellaДата: Пятница, 06.07.2007, 08:54 | Сообщение # 5
Кровавая Киська
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 0
Статус: Offline
женской дружбы нет, как вида отношений.
между женщинами может быть, вазимопомощь, взаимовыгода, соперничество и т д...
а дружбы как таковой нет, хотя дружбой можно обозвать разные отношения.


 
Majestic_GirlfriendДата: Пятница, 06.07.2007, 18:46 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Azazella, для каждого дружба - это что-то своё)
 
AzazellaДата: Пятница, 06.07.2007, 19:07 | Сообщение # 7
Кровавая Киська
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 0
Статус: Offline
Girlfriend,
я не спорю.


 
ТерРорИстКаДата: Вторник, 10.07.2007, 14:33 | Сообщение # 8
!!!Внимание РоЗыСк!!!
Группа: SuperModers
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх,что ни говорите,а я считаю что есть она,эта самапя дружба...По крайнгей мере у меня..Есть в моей жизни три человечка,мои подруги...Двоих из них я знаю с самого детства и доверяю им больше чем кому-либо..И я знаю что они меня всегда и во всем поддержат и никогда не предадут..Вот...... smile


 
mefistoДата: Среда, 11.07.2007, 12:16 | Сообщение # 9
Богиня Хаоса
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 3
Статус: Offline
Насчёт врага... я не думаю так, зачем тогда делиться с этой подругой абсолютно всеми своими переживаниями? и как правило насчёт соперничества..., тоже подруги иногда уступают ругг другу, они веть на то и подруги
 
АВАРИЙЩИЦАДата: Среда, 11.07.2007, 21:18 | Сообщение # 10
БыВаЛыЙ
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
женская дружба есть ее не может не быть!! по себе знаю вот у меня лучшая подруга мы с ней уже 12 лет вместе кроме того мы с ней еще и саседи! она всегда рядом если мне плохо и наоборот, мы понимаем друг друга во всем, да не спорю мы ругаемся но наша обида быстро проходит, неслиб не она незнаю чтоб со мной было бы... ))

Мы можем отдавать не любя, но мы не можем любить, не отдавая
 
NightGirlДата: Суббота, 14.07.2007, 09:37 | Сообщение # 11
ПоСеЛеНиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
АВАРИЙЩИЦА, я тя пОниМаю у мЕня С лУчШоЙ ПоДрУгой ТоЖ ССоРы пРоИсхоДЯт Но мИНут через 10 миРиМиСя!!!! Вот тАк!!!! ТоКа мы с НеЙ оБщАеМся 6 Лет И Она тОжЕ рядОм со Мной ЖиВет!!!

....Я ТАКАЯ, КАКАЯ Я ЕСТЬ......
 
ТерРорИстКаДата: Воскресенье, 15.07.2007, 00:59 | Сообщение # 12
!!!Внимание РоЗыСк!!!
Группа: SuperModers
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
А меня с моими подругами жизнь разбросала по разным городам....но от этого,по-моему,дружба только крепче становится...Бывает,никто из новых друзей,подруг не понимает моих переживаний.....А вот звоню своим девчонкам,поплачу и намного легче на душе становится.. Так что я уверена,дружба между девушками ЕСТЬ! smile


 
mefistoДата: Вторник, 31.07.2007, 23:23 | Сообщение # 13
Богиня Хаоса
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 3
Статус: Offline
ох... иногда я очень начинаю сомневаться в такой дружбе (((
 
Лёля_сказкаДата: Среда, 01.08.2007, 08:59 | Сообщение # 14
Девушка Мела Гибсона
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Не бывает женской дружбы! Сужу по себе ))
ИМХО, женщина относится к другой женщине либо с пренебрежением или снисхождением, либо она с ней соперничает.


Для того чтобы как следует вы**ать мозги, иметь член не обязательно! © Galador
 
mefistoДата: Среда, 01.08.2007, 11:25 | Сообщение # 15
Богиня Хаоса
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 3
Статус: Offline
не всегда, из любово правила существует исключение..........
 
Лёля_сказкаДата: Среда, 01.08.2007, 14:21 | Сообщение # 16
Девушка Мела Гибсона
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
только не из этого.

Для того чтобы как следует вы**ать мозги, иметь член не обязательно! © Galador
 
mefistoДата: Четверг, 02.08.2007, 11:01 | Сообщение # 17
Богиня Хаоса
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 3
Статус: Offline
Лёля_сказка

што то есть в этой мысли...

 
Лёля_сказкаДата: Четверг, 02.08.2007, 13:52 | Сообщение # 18
Девушка Мела Гибсона
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
mefisto, угум, ИМХО это становится ясно, если как следует вдуматься... я вот недавно глаза открыла ))

Для того чтобы как следует вы**ать мозги, иметь член не обязательно! © Galador
 
mefistoДата: Пятница, 03.08.2007, 11:53 | Сообщение # 19
Богиня Хаоса
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 3
Статус: Offline
Лёля_сказка

ну я вот пока не заметила, дружба женская есть, пока не начинаются сплетни и нет ссор из-за различных различностей, типо этот парень мне понравился. а ты не лесь...

 
NightGirlДата: Четверг, 16.08.2007, 15:26 | Сообщение # 20
ПоСеЛеНиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
на счет етой тэмки у мну есть лучшая подруга мы с не общаемся 8 лет значит есть женская дружба!!!! happy

....Я ТАКАЯ, КАКАЯ Я ЕСТЬ......
 
BlackBadCatДата: Среда, 22.08.2007, 03:31 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





женская дружба существует... настоящая... крепкая... бескорыстная... Ее непросто найти... непросто поддерживать.. но невозможно не ценить... Ответственность лежит на плечах обеих подруг... здесь не должно быть мелочности, эгоизма, недоверия, зависти... Мы все не идеальны... как девушки, так и парни... все совершаем порой ошибки... но в дружбе должно быть достаточно мудрости понять и простить... Должно быть осознание этой ценности... лишь в этом случае все проблемы, которые ты встретишь на пути... покажутся незначительными... и ваша дружба с легкостью преодолеет испытания мужчинами... деньгами... злыми языками..
На эту тему можно говорить и говорить... но суть одна... какой сам человек, такой у него и друг......
 
АуыыхДата: Четверг, 23.08.2007, 00:30 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





BlackBadCat
Пока верю, что так.
 
КотенокДата: Вторник, 04.09.2007, 03:33 | Сообщение # 23
ПьЯнАя_ВеДьМоЧкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 6
Статус: Offline
женская дружба есть когда нет второй половинки!!!!!!! ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сушествует только два мнения: мое и неправильное!!!
 
ТерРорИстКаДата: Вторник, 04.09.2007, 03:59 | Сообщение # 24
!!!Внимание РоЗыСк!!!
Группа: SuperModers
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
Котенок, оч интерсно...а что с ней случается когда появляется эта самая половинка???
Я бы так не стала утверждать...Я конечно не знаю у кого как....мои подруги уже....ээээээ....13 лет остаются таковыми,независимо есть у нас вторые половинки или их нет...Дружбу,настоящую,искреннюю,невозможно променять на любовь...Если подруга настоящая,то сделаешь все чтобы совмещать...



 
КотенокДата: Среда, 05.09.2007, 16:44 | Сообщение # 25
ПьЯнАя_ВеДьМоЧкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 6
Статус: Offline
ТерРорИстКа, согласна.......видимо у меня небыло просто таких вот прям закодычных.......но какие мои годы)))))) будет)))))))) я рада что у тебя есть таковые))))

Сушествует только два мнения: мое и неправильное!!!
 
Молодёжный форум » Нерюнгринский портал » Беседка » Женская дружба (А есть ли она, "женская дружба"?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: