[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Молодёжный форум » Нерюнгринский портал » Беседка » Вот это погуляли! (Поделись своими впечатлениями о прошлых гулянках :))
Вот это погуляли!
TurboвоZбудительнаЯДата: Понедельник, 25.06.2007, 11:12 | Сообщение # 1
ПоСтОяЛеЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 3
Статус: Offline
Помниться мне, лет так пять назад заканчивала я школу...был последний звонок и мы собрались с нашими парнями и моими подружками на дискотеку в сербор(посчитали что кафе это бонально) ....вообщем мы договорились встретиться на остановке....я как обычно опоздала, они уехали без меня...поехала я одна...к тому моменту когда я их нашла, они уже были синие в зюзю! отправились мы на дискотеку(покуражились как пологается),я быстро догнала их состояние...и ещё мы опоздали на последний автобус в город!!! делать нечего ..в кармане если и оставались деньги то на пару пачек ролтона и булку хлеба!!!! короче надумали идти на мою дачу...время позднее Катя синяя...договорились мы с дедечькой чтобы он нас до дач докинул, он и повез....смотрю,вроде моя дача, а когда вылесли поняла,что я ошиблась....мы пошли пешком...километров ----дцать, на дальние дачи..шли мы часа 3, в итоге в темноте мы её долго искали...все мои попутчики уже присели на траве,а меня выгнали искать дачу, вообщем было страшно...выли собаки...НО Я ЕЁ НАШЛА...но не смогла открыть ворота, мы полезли через них...дальше были проблемы с ключами,потому что мы ложили их всегда в одно место,а тут мама их перепрятала, нам ещё и в окно пришлось в маленькое пролазить,а на даче к тому времени ни отопления ни света,короче меня материли как могли...дальше все было замечательно и весело! ...легли спать,а потом от дальних дач до города пешком! ....хеппи энд

Добавлено (25.06.2007, 11:12)
---------------------------------------------
это того стоило!


Верно то,что верно...но ведь нифига не понятно! ))
Р.S. Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать!!!!
 
GarfildДата: Пятница, 21.09.2007, 03:04 | Сообщение # 2
ПоСеЛеНиц
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзей по всене провожали во армейку народу было ху..ва куча человек 20 в зале за столом,человек 5 на кухне,10-в спальне.человек 7 курсировало по хате.человек 10 стояло в подьезде и человек 20-25 на подьезде причем люди постоянно подьежали и уезжали,но самое удивительное бухла хватило на всех

Нет в жизни счастья,а только мимолетный кайф
 
ШОКОЛАДКАДата: Пятница, 21.09.2007, 13:34 | Сообщение # 3
СлАдКаЯ_ДеФчУшКа
Группа: SuperModers
Сообщений: 382
Репутация: 3
Статус: Offline
TurboвоZбудительнаЯ,
замечательная история....зато будешь всю жызнь помнить свой последний звонок! biggrin


Всякая грубость потрясает не только своей жестокостью, но и бессмысленностью.
 
kolёkДата: Пятница, 21.09.2007, 16:53 | Сообщение # 4
ПоСеЛеНиц
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
я как то напился в сиську и уснул. все.
 
ШОКОЛАДКАДата: Пятница, 21.09.2007, 17:01 | Сообщение # 5
СлАдКаЯ_ДеФчУшКа
Группа: SuperModers
Сообщений: 382
Репутация: 3
Статус: Offline
а меня как то раз во время осенней прогулки сбила машина....в тот момент у меня вся жизнь перед глазами пронеслась. wacko

Всякая грубость потрясает не только своей жестокостью, но и бессмысленностью.
 
ApostalДата: Четверг, 25.10.2007, 09:17 | Сообщение # 6
БыВаЛыЙ
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
...сидели с другом вдвоём пили пиво ...12 ночи ...было скучно ...решили найти себе на улице компанию ...походили 1-1.5часа ...никого не нашли ...решили х*нёй пострадать ...одну ветрину разбили ...вторую ...третью ...окно в 13СОШ выбить не получилось(полчаса кидали в него бытылкой, так никто и не попал) ...шли обратно до хаты ...проходили мимо "Товаров для дома" ...рядом стоял ларёк "Куры гриль" (вроде до сих пор стоит??) ...неожиданно захотелось пиражков ...он пытается сломать замок ...я на шухере ...едит "бобик" ...тот отскакивает от ларька (якобы в туалет ходил) ...выходят 2 мусара ...нас обыскивают ...запихивают в машину и говорят: "мы знаем это вы сумочку спи*дили, куда вы её дели?"(а сумочку украли буквально в 150-200метрах от нас) ...увезли в ментовку ...допрашивали ...обыскивали ...даже угражать пытались ..."пострадавшая" пыталась опазнать ...да же сначала сказала, что это мы сумку спёрли ...потом, что не мы ...вобщем нас там продержали часа 2-3 ...да ж сфотографировали ...и тупа выкинули на улицу в другом конце города со словами "Извините, досвидания!" angry
 
OchkarikДата: Четверг, 25.10.2007, 10:35 | Сообщение # 7
СтАжЁр
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Apostal, В 13 Окна почаще бейте.........!!!!!! (Просьба)

Добавлено (Сегодня, 10:35)
---------------------------------------------
Впечатления мои были такие...........БОЛЬНАЯ башка wacko , ноги, руки...........Бедный желудок............ДАЖЕ уши болели...=)))))


Cиськи пиво и жратва Лучшие мои друзья........!!!!!!!!!
 
007Дата: Вторник, 30.10.2007, 22:47 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 50
Статус: Offline
Хм.......... гуляли этим летом хорошо, пиво было чуть ли не каждый день....... после работы собирёмся и как оттянемся........ мда....... голова с утра не болит, но жильцы всё время жаловались smile

Сказанное мною, не коментируется!
 
АнтихристДата: Среда, 31.10.2007, 17:18 | Сообщение # 9
НоВиЧоК
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
007, Как тебя понимаю друг
такая же свистопляска летом была пили каждый день с утра до вечера
 
007Дата: Среда, 31.10.2007, 22:04 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 50
Статус: Offline
Антихрист,

А где собиралсь?На хате наверное?


Сказанное мною, не коментируется!
 
SancheSДата: Среда, 31.10.2007, 23:33 | Сообщение # 11
ПоСеЛеНиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
не, по-моему летом савсем хаты не канают, тока на улице!
 
Ёlk@Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 15:40 | Сообщение # 12
Девушка - танкист
Группа: SuperModers
Сообщений: 625
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы как-то праздновали День рождения одноклассницы...сломали диван, оторвали косяк, потом её брат привел какого-то левого пацана, его напоили водкой, тот облевал родительскую постель, его закинули в ванну, один из одноклассников уже пьяный в доску нассал на него, а что б не было запаха посыпал порошком, да так посыпал, что вся ванная была в нём... Короче, там ещё много было всего...думаю, этого достаточно... wink
 
Vanilla_SkyДата: Понедельник, 03.12.2007, 21:33 | Сообщение # 13
Свободна как птица в полёте
Группа: Проверенные
Сообщений: 1122
Репутация: 2
Статус: Offline
Ёlk@, О ужос! точно погуляли так погуляли! biggrin
 
абвгдейкаДата: Понедельник, 03.12.2007, 22:26 | Сообщение # 14
БыВаЛыЙ
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
проважали знакомого, в итоге в моей комнате обои были оторваны... на родительской пастели всем кому не лень перет...лись, был разбит буфер, вся квартира была облита алкоголем...

улыбаюсь всегда и везде не зависимо от ситуации
 
Ёlk@Дата: Вторник, 04.12.2007, 00:47 | Сообщение # 15
Девушка - танкист
Группа: SuperModers
Сообщений: 625
Репутация: 4
Статус: Offline
Фиии...родительская постель это святое!
 
Vanilla_SkyДата: Вторник, 04.12.2007, 22:09 | Сообщение # 16
Свободна как птица в полёте
Группа: Проверенные
Сообщений: 1122
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну зато есь чо вспомнить))
 
абвгдейкаДата: Пятница, 07.12.2007, 18:15 | Сообщение # 17
БыВаЛыЙ
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
лучше не вспоминать=)
ех святое, но теперь помоему не так=(


улыбаюсь всегда и везде не зависимо от ситуации
 
АнтохаДата: Суббота, 08.12.2007, 14:07 | Сообщение # 18
ПоСеЛеНиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 2
Статус: Offline
НИФИГА ТЕМА :)))) да тут ГИГАБАЙТАМИ можно писать))))))) у меня тоько рассказов Гигов на 100 ))))))) а если ещё вспомнить гулянки(всмысле спросить у людей которые помнят хоть что то ) , то наверное все 200 Гигабайт можно написать........главное в гулянках- ВСПОМНИТЬ ВСЁ !!!!!

Вот так...
 
Ёlk@Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 18:38 | Сообщение # 19
Девушка - танкист
Группа: SuperModers
Сообщений: 625
Репутация: 4
Статус: Offline
Н-да...Что за гулянка ,если на утро не стыдно...
 
Молодёжный форум » Нерюнгринский портал » Беседка » Вот это погуляли! (Поделись своими впечатлениями о прошлых гулянках :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: