[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Молодёжный форум » Нерюнгринский портал » Беседка » Как вы относитесь к своей внешности? (Это важно!)
Как вы относитесь к своей внешности?
mefistoДата: Вторник, 10.07.2007, 13:21 | Сообщение # 26
Богиня Хаоса
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 3
Статус: Offline
забавно )) но я знаю очень много людей, которые себя ненавидят, это печально блин ))
 
Лёля_сказкаДата: Четверг, 12.07.2007, 15:10 | Сообщение # 27
Девушка Мела Гибсона
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
А я о*уенная!!! И я знаю, что пока я так считаю, окружающие в это верят! ))
А еще я знаю много людей, которых назвать красивыми очень трудно, одного даже трудно назвать ухоженным, но они все равно клевые и все их любят, потому что они хорошие и любят себя...
ИМХО, если собственная внешность слишком важна для тебя, значит кроме нее у тебя больше ничего нет.


Для того чтобы как следует вы**ать мозги, иметь член не обязательно! © Galador
 
mefistoДата: Пятница, 13.07.2007, 10:04 | Сообщение # 28
Богиня Хаоса
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 3
Статус: Offline
Лёля_сказка

полностью согласна с тобой вот в этом: "А я о*уенная!!! И я знаю, что пока я так считаю, окружающие в это верят! ))"

 
NightGirlДата: Суббота, 14.07.2007, 09:31 | Сообщение # 29
ПоСеЛеНиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Я СаМа ЕСлИ ОцЕнИвАю сЕбЯ То МеНе всЕ Во мНе пОка нРаВиТьсЯ Да и МноГиМ Я ТоЖе оЧ НрАвЛюСь!!!!! biggrin

....Я ТАКАЯ, КАКАЯ Я ЕСТЬ......
 
ВикторияДата: Суббота, 14.07.2007, 18:21 | Сообщение # 30
Обосновавшийся_жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
Kid_Rock, по твоему люди, которые настроены на суицид ублюдки? dry

Лучше любого мужчины - мужчина с мозгами, хотя в наше время редко таких встретишь!!!
 
AzazellaДата: Воскресенье, 15.07.2007, 17:05 | Сообщение # 31
Кровавая Киська
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 0
Статус: Offline
Kid_Rock,
к каому бы разряду их отнести то?


 
Vanilla_SkyДата: Пятница, 03.08.2007, 11:49 | Сообщение # 32
Свободна как птица в полёте
Группа: Проверенные
Сообщений: 1122
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну ф первую очередь я считаю ся нужно любить,какой или каким бы ни был(а).....вот я например не скрываю что оч самовлюблённый человек(думаю эт нормально)))......что касается своей внешности-ну как и любая девушка слежу за собой,раньше оч часто менялась,начиная от стиля-заканчивая цветом любимых цветов лака для ногтей...порой не узнавали знакомые при фстрече,сейчас присмирела в этом плане и считаю что то что мне нужно и подходит я выбрала,ну и недостатки конеш имеются,куда ж без них(я даже сама порой их усиленно ф себе исчу)),НО....их нужно либо скрывать,либо превращать ф достоинства....а что касается внешнего вида парней-тут уш я оч противна и придирчива,брезгливо отношусь к неопрятным молодым людям,обожаю клёвый запах духов,как парень одет-для меня ассоциация сразу-что он внимателен во многих вещах фплоть до своей внешности,люблю када парни одеваются со стилем(т.е. то что им подходит)-пусь даже это драные джинсы и необыкновенная футболка....ну если б например мой муж гонял дома ф драных носках и непонятно ф чём одет..тут мне было б пох-во-первых муж....а во-вторых дома,могу и потерпеть)))...а что касается девушек...то девчёнки(большинство)следят за собой-ну бывает увидишь таких зачуханок!на голове не пойми что(что то наподобие сасулек),одета неопрятно.....как не в заподло ф таком виде по улице идти...да если есчо и парень красавец рядом-ну тогда я васе выпадаю в осадок!...неужели ему и фправду пофиг.......
 
TurboвоZбудительнаЯДата: Пятница, 03.08.2007, 12:48 | Сообщение # 33
ПоСтОяЛеЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 3
Статус: Offline
Vanilla_Sky, во ...нифига у меня тоже по пути встречаються памрачные девочки и рядом с ними таааакие парни, хочеться подойти выдернуть его за руку,открыть глаза и сказать"Беги,парень!"

Верно то,что верно...но ведь нифига не понятно! ))
Р.S. Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать!!!!
 
Vanilla_SkyДата: Пятница, 03.08.2007, 13:23 | Сообщение # 34
Свободна как птица в полёте
Группа: Проверенные
Сообщений: 1122
Репутация: 2
Статус: Offline
TurboвоZбудительнаЯ,
....вот и создается вапрос:"И чем же эта дама его покорила,неужто своей скромностью и непревзойдённым складом ума?"....полный бред!....ну хотя как грят на фкус и цвет товарищей нет...но просто смотреть противно...опчество то цивилизованное-не в лесу как бы живём.....
 
Лёля_сказкаДата: Пятница, 03.08.2007, 14:32 | Сообщение # 35
Девушка Мела Гибсона
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Vanilla_Sky,
Quote
"И чем же эта дама его покорила,неужто своей скромностью и непревзойдённым складом ума?"....полный бред!....

wow, wow, wow, подожди, по-твоему так не бывает??? Я просто на самом деле знаю людей, которых как бы красавцами вообще не назовешь, но только они говорить начинают, сразу про все забываешь.

А еще бывает что человек слишком увлекается "Слежкой за собой" - и по-моему это песдетс! Потому как в этом случае кроме нарисованной внешности у человека ничего и не остается. Это по-моему страшно. Люди без мозгов меня всегда пугали...


Для того чтобы как следует вы**ать мозги, иметь член не обязательно! © Galador
 
Vanilla_SkyДата: Пятница, 03.08.2007, 14:50 | Сообщение # 36
Свободна как птица в полёте
Группа: Проверенные
Сообщений: 1122
Репутация: 2
Статус: Offline
Лёля_сказка,
..нет,ты вроде не поняла!...я имела ввиду что дама за собой и вовсе не следит и фсё такое,я лично не встечалась с такими девушками которые не опрятно выглядят,не привлекают всеобщего внимания,и при этом как заговорят,что сразу забываешься как ты сказала,заметь ВНЕШНОСТЬ,но не ВНЕШНИЙ ВИД,здесь не имеет никакого значения.....я не разделяю людей на красивых и некрасивых-стараюсь ко фсем относиться с одинаковым уважением,даже когда некоторые мои знакомые любят обсудить например животик,ноги,лицо какой нибудь девушки-стараюсь в дискуссии не участвовать........пофтаряюсь есчо раз-каждый человек индивидуален,но....я счичитаю,что коль уж ты девушка,следить за собой обязательно нужно,(не имею ввиду носить дорогую одежду,посещать салоны красоты и тому подобное)тем более если помимо возлюбленного другим прихотится тя лицезреть........
 
TurboвоZбудительнаЯДата: Пятница, 03.08.2007, 15:17 | Сообщение # 37
ПоСтОяЛеЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть просто такие дефки ,которые бонально не могут ногти себе почистить и ногтина ногах обстрич,тупо помыться и привести себя в порядок-вот это не ухоженность!!! можно совершенно не краситься и нравиться людям, правда,девушка без мозгов да нахрен этот маникен нужен?????

Верно то,что верно...но ведь нифига не понятно! ))
Р.S. Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать!!!!
 
Vanilla_SkyДата: Пятница, 03.08.2007, 15:24 | Сообщение # 38
Свободна как птица в полёте
Группа: Проверенные
Сообщений: 1122
Репутация: 2
Статус: Offline
TurboвоZбудительнаЯ,

....молодчина!.....такие факты не требует доказательств,ф принципе это знает и понимает каждая девушка.......а несоблюдение просто гигиены-ну это помойму дигродизм......

 
NightGirlДата: Среда, 15.08.2007, 23:36 | Сообщение # 39
ПоСеЛеНиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
TurboвоZбудительнаЯ, да неговори я таких знаю у меня в соседнем подъезде живут ей 19 лет!!! и ее все маые называют крысой!!!

....Я ТАКАЯ, КАКАЯ Я ЕСТЬ......
 
IolayДата: Суббота, 18.08.2007, 20:16 | Сообщение # 40
ПоСтОяЛеЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну толстый я,и пох....

Year after year out on the road
It's great to be here to rock you all
I know, for me it is like
Coming home
Like coming home ...
 
GarfildДата: Пятница, 21.09.2007, 03:09 | Сообщение # 41
ПоСеЛеНиц
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы убрал у себя мамон который за лето от них..я не деланью и постоянного попиванию пивка с пацанами а так вроде считаю себя на внешность нормальным

Нет в жизни счастья,а только мимолетный кайф
 
ArturioДата: Пятница, 21.09.2007, 09:58 | Сообщение # 42
СтАжЁр
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне бы потолстеть слехка... кило так на 5-10... эх...
 
ШОКОЛАДКАДата: Пятница, 21.09.2007, 12:57 | Сообщение # 43
СлАдКаЯ_ДеФчУшКа
Группа: SuperModers
Сообщений: 382
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Arturio)
А мне бы потолстеть слехка... кило так на 5-10... эх...

а ты перестань вкладывать денюжки в машину мож и потолстеешь smile


Всякая грубость потрясает не только своей жестокостью, но и бессмысленностью.
 
ArturioДата: Пятница, 21.09.2007, 14:20 | Сообщение # 44
СтАжЁр
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ШОКОЛАДКА)
а ты перестань вкладывать денюжки в машину мож и потолстеешь smile

не могу не вкладывать biggrin
на самом деле питаюсь я нормально, обмен веществ такой. ничего лишнего не задерживается... или просто сгорает по быстрому не успевая даже хоть гдето отложиться. wacko
 
ШОКОЛАДКАДата: Пятница, 21.09.2007, 16:16 | Сообщение # 45
СлАдКаЯ_ДеФчУшКа
Группа: SuperModers
Сообщений: 382
Репутация: 3
Статус: Offline
Arturio,
дай угодаю....твое любимое блюдо "доширак" wink


Всякая грубость потрясает не только своей жестокостью, но и бессмысленностью.
 
kolёkДата: Пятница, 21.09.2007, 16:51 | Сообщение # 46
ПоСеЛеНиц
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
я вобще красавец ИМХо и ниипет бугагагага!!
 
A_D_milaskaДата: Вторник, 25.09.2007, 00:47 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





А я просто в восторге от своей внешности!!! И не я одна!!!!!! Вот!! спасибо маме что такой меня родила!! =)
 
ArturioДата: Вторник, 25.09.2007, 10:22 | Сообщение # 48
СтАжЁр
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (A_D_milaska)
А я просто в восторге от своей внешности!!! И не я одна!!!!!! Вот!! спасибо маме что такой меня родила!! =)

выложи фотку. заценим smile
 
A_D_milaskaДата: Вторник, 25.09.2007, 10:59 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Arturio, Нет, здесь я выкладывать ничего не буду.....много недоброжелателей... стучись лучше в асю, мой номер тут на форике есть! =)

Сообщение отредактировал A_D_milaska - Вторник, 25.09.2007, 11:01
 
AzkaДата: Понедельник, 01.10.2007, 09:34 | Сообщение # 50
СтАжЁр
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
я королева.......
сама себя хочу!
 
Молодёжный форум » Нерюнгринский портал » Беседка » Как вы относитесь к своей внешности? (Это важно!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: