[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Молодёжный форум » Нерюнгринский портал » Беседка » Как вы относитесь к своей внешности? (Это важно!)
Как вы относитесь к своей внешности?
TurboвоZбудительнаЯДата: Понедельник, 25.06.2007, 12:26 | Сообщение # 1
ПоСтОяЛеЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 3
Статус: Offline
Как вы относитесь к своей внешности, есть ли у вас комплексы по этому поводу....
Вот у меня например, малёха лишнего веса, мне нужно сбросить 5 кг, для моего идеала)))


Верно то,что верно...но ведь нифига не понятно! ))
Р.S. Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать!!!!
 
лiSa-AlisAДата: Понедельник, 25.06.2007, 13:39 | Сообщение # 2
ПоСтОяЛеЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 1
Статус: Offline
Я считаю себя симпотичной)))...но у меня одна проблема:на коленке родимое пятно,я его стесняюсь,и не могу носить короткие юбки(хотя ноги позволяют)... sad ..вот так...

Каждый человек носит в глубине своего "я" маленькое кладбище,где погребены те,кого он любил...
 
SED_RimlyaninДата: Понедельник, 25.06.2007, 19:42 | Сообщение # 3
Страж_истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Репутация: 0
Статус: Offline
Я красавец мужчина в полном расцвете сил! Девушки, ау! biggrin
Что до комплексов, то они есть у всех. Каждый из нас волно-невольно хотел бы что-то исправить в своей внешности. Я вот хочу немного поднабрать в весе, ато исхудал с такой суетной жизнью и "злобной сессией" sad


Я пробьюсь к намеченой цели во что бы то ни стало!
 
ВикторияДата: Вторник, 26.06.2007, 01:04 | Сообщение # 4
Обосновавшийся_жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
я к своей внешности отношусь очень и очень трепетно.. не дай бог что-то случится с моей внешностью, когда я на улице, то у меня сразу паника начинается...Я не люблю, когда идет красивая ухоженая девушка, а рядом с ней идет реальное "чудо" от которго потом прет, неумытый, зачуханый какой-то все мятое грязное.... беееееееее

Лучше любого мужчины - мужчина с мозгами, хотя в наше время редко таких встретишь!!!
 
SED_RimlyaninДата: Вторник, 26.06.2007, 15:55 | Сообщение # 5
Страж_истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Репутация: 0
Статус: Offline
Конфетка
Это точно! А таких примеров по городу ходит-море просто! wacko

Я вообще не могу спокойно общаться с девушкой (я промолчу конечно, но впечатление от общения с таковой у меня будет не очень хорошим), у которой, к примеру, внизу, на джинсах, я увижу хоть немного запачканности или увижу что на ней, надета какая-то вещь, которая где-нибудь порвана и торчат нитки. wacko


Я пробьюсь к намеченой цели во что бы то ни стало!
 
лiSa-AlisAДата: Вторник, 26.06.2007, 17:17 | Сообщение # 6
ПоСтОяЛеЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня просто в ужас приводят парни,не следящие за собой wacko ....это ведь ужасно,когда с тобой идет парень непонятно как одетый,от которого,простите,несет не понятно чем...еще мне жалко парней,ведь если посмотреть-идет симпотичный,ухоженный парень,а рядом с ним непонятно какая девушка...и чаще всего это именно так... sad

Каждый человек носит в глубине своего "я" маленькое кладбище,где погребены те,кого он любил...
 
ТерРорИстКаДата: Вторник, 26.06.2007, 17:34 | Сообщение # 7
!!!Внимание РоЗыСк!!!
Группа: SuperModers
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
Даже не знаю что и сказать..Получается что для вас главное "обертка","фантик"???Содержимое упаковки совсем не важно??
Quote (лiSa-AlisA)
еще мне жалко парней,ведь если посмотреть-идет симпотичный,ухоженный парень,а рядом с ним непонятно какая девушка...

При чем тут жалость?Не знаю для кого как,для меня лично важнее то,о чем человек думает и как он думает,его принципы,т.е. то,что ранее назвала "начинкой" Не спорю внешность имеет значение,но это значение составляет процентов 30 (лично для меня)
И вообще как говорится "На вкус и цвет товарища нет" Если для тебя лiSa-AlisA, эта девушка "не понятно что",то для этого самого "симпатичного парня" она просто идеал его красоты.ЕГО КРАСОТЫ,НЕ ТВОЕЙ happy
Да и кто мы такие чтобы судить о том кто красив,а кто нет.Это очень субъективное мнение,и у каждого представление о красоте свое..
Если человек приятен в общении,умен и с отменным чувтсвом юмора,то пусть он будет хоть Квазимодой..
Но,что касается моей внешности,я очень к себе требовательная,если что-то не так как я хочу,настроение испорчено на весь день и не только у меня...Причем делаю то,что хочу,и не важно что кому-то не понравится...Кому не нравится,пусть не смотрят....Вот так вот tongue



 
лiSa-AlisAДата: Вторник, 26.06.2007, 17:38 | Сообщение # 8
ПоСтОяЛеЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 1
Статус: Offline
Я высказываю свое мнение о внешности(т.к. тема так и называется)...а если для него это идеал-пожалуйста,его дело... dry

Каждый человек носит в глубине своего "я" маленькое кладбище,где погребены те,кого он любил...
 
SED_RimlyaninДата: Вторник, 26.06.2007, 19:56 | Сообщение # 9
Страж_истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Репутация: 0
Статус: Offline
ТерРорИстКа
Нет Лен. Я так понял здесь люди не судят, а высказывают лишь те мысли, которые приходят в голову при виде неухоженных людей. Конечно, сколько людей столько и мнений. happy А вообще, к примеру, как бы ты относилась к парню, который бы постояннно ходил в грязных джинсах или от которого бы пахло "убойным запахом пота", а голова блестела от грязи? Мне кажется, каким бы человек ни был приятным в общении, он всё же должен за собой следить ведь это хорошо и приятно выглядеть на все 100. Согласись, что обащаться с опрятным человеком намного приятнее чем с тем, кто не следит за собой и одевает нестиранные вещи, от которых пахнет не понять чем. wacko


Я пробьюсь к намеченой цели во что бы то ни стало!
 
ТерРорИстКаДата: Вторник, 26.06.2007, 22:45 | Сообщение # 10
!!!Внимание РоЗыСк!!!
Группа: SuperModers
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
SED_Rimlyanin,
Нет,ну в этом я согласна с тобой на все 100,нет даже 200..На ухоженность человека я в первую очередь обращаю внимание..Это само собой...Но вот под фразой "девушка не пойми что",двусмысленная.и возможно я поняла ее не так.но тем не менее..



 
SED_RimlyaninДата: Среда, 27.06.2007, 18:32 | Сообщение # 11
Страж_истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Репутация: 0
Статус: Offline
ТерРорИстКа
Что и требовалось доказать! smile Неухоженность-это неприятная вещь, особенно если это касается твоего молодого человека или девушки! dry


Я пробьюсь к намеченой цели во что бы то ни стало!
 
mefistoДата: Среда, 04.07.2007, 10:59 | Сообщение # 12
Богиня Хаоса
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 3
Статус: Offline
а яхочу отрастить волосы длиннее и всё клёва )))
 
SED_RimlyaninДата: Четверг, 05.07.2007, 00:09 | Сообщение # 13
Страж_истины
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Репутация: 0
Статус: Offline
mefisto
А я всегда говорил "Волосы девушки-это её достоинство!" Обожаю, когда у девушки длинные волосы happy Не "перевариваю" пацанячьи причёски у девушек. Каре ещё допускаю, но короче-это перебор! wacko


Я пробьюсь к намеченой цели во что бы то ни стало!
 
mefistoДата: Четверг, 05.07.2007, 11:18 | Сообщение # 14
Богиня Хаоса
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 3
Статус: Offline
SED_Rimlyanin

а незнаю, что то всё время их укорачиваю, ровняю, нафиг надо, заросла по колено, потом обруби как хочешь )))

 
Majestic_GirlfriendДата: Пятница, 06.07.2007, 04:31 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Хм)) а я вот вполне себя устраиваю))) И комплексов по поводу внешности у меня нет))) А что и были когда-то, то сейчас улетели))))) А что)) У меня длинные волосы, выразительные глазки))) личико милое)) чтое щё для счастья надо??)))
 
AzazellaДата: Пятница, 06.07.2007, 19:32 | Сообщение # 16
Кровавая Киська
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 0
Статус: Offline
похудеть.

 
Majestic_GirlfriendДата: Пятница, 06.07.2007, 19:35 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





ну мне и так нравится))) да и не только мне wink так что)))) гы)
 
AzazellaДата: Пятница, 06.07.2007, 19:38 | Сообщение # 18
Кровавая Киська
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 0
Статус: Offline
мне тоже нравиться =))0
даже очень =)


 
ШОКОЛАДКАДата: Пятница, 06.07.2007, 21:11 | Сообщение # 19
СлАдКаЯ_ДеФчУшКа
Группа: SuperModers
Сообщений: 382
Репутация: 3
Статус: Offline
а у меня есть пару комплексов...мне нужно немного похудеть.....а еще у меня есть родинка находитьмся чуть выше колена и когда я одеваю короткие юбки я немножко смущаюсь! shy а так я себе нравлюсь! biggrin

Всякая грубость потрясает не только своей жестокостью, но и бессмысленностью.
 
Majestic_GirlfriendДата: Пятница, 06.07.2007, 22:10 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (лiSa-AlisA)
Я считаю себя симпотичной)))...но у меня одна проблема:на коленке родимое пятно,я его стесняюсь,и не могу носить короткие юбки(хотя ноги позволяют)... ..вот так...

Quote (ШОКОЛАДКА)
а еще у меня есть родинка находитьмся чуть выше колена и когда я одеваю короткие юбки я немножко смущаюсь! а так я себе нравлюсь!

да я смотрю у вас практически одна и та же проблема)

 
лiSa-AlisAДата: Суббота, 07.07.2007, 12:14 | Сообщение # 21
ПоСтОяЛеЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 1
Статус: Offline
Girlfriend, да..только у неё родинка...а у меня пятно на всю коленку happy

Добавлено (07.07.2007, 12:14)
---------------------------------------------
"Каждый человек стоит ровно столько,во сколько он сам сабя оценивает"
Теодор Рузвельт(1858-1919)
Президент США
...вот так... wink happy


Каждый человек носит в глубине своего "я" маленькое кладбище,где погребены те,кого он любил...
 
mefistoДата: Воскресенье, 08.07.2007, 15:05 | Сообщение # 22
Богиня Хаоса
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 3
Статус: Offline
лiSa-AlisA

огого, так я оказывается по словам рузвельта просто бесценна )));)

 
лiSa-AlisAДата: Воскресенье, 08.07.2007, 15:15 | Сообщение # 23
ПоСтОяЛеЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 1
Статус: Offline
mefisto, радуйся biggrin ....не каждый так считает=)))

Каждый человек носит в глубине своего "я" маленькое кладбище,где погребены те,кого он любил...
 
AzazellaДата: Воскресенье, 08.07.2007, 18:02 | Сообщение # 24
Кровавая Киська
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 0
Статус: Offline
кто атк не считает, просто неудачник.

 
Kid_RockДата: Понедельник, 09.07.2007, 13:09 | Сообщение # 25
БыВаЛыЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Azazella)
кто атк не считает, просто неудачник.

Полностью согласен, но большинство суицидально настроенных ублюдков, называемых людьми или подобием живого... они не просто неудачники...


Эти святоши в терновом венке на кресте будут скоро висеть! Будут висеть с перебитыми ребрами! СМЕРТЬ инквизиторам, СМЕРТЬ!
 
Молодёжный форум » Нерюнгринский портал » Беседка » Как вы относитесь к своей внешности? (Это важно!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: